Задержка доставки дивана - как отказаться от заказа и вернуть деньги?
Я заказал в магазине диван оформили в через банк должны были привезти 31 октября сегодня уже 10 ноября час сказали что привезут 12 ноября если не привезут куда мне надо обратится и могу ли я отказаться от дивана и чтобы мне онулировали кредит ато 15 числа уже первый платёж не хотелось бы просто так проценты платить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
с претензией к продавцу о возмещении неустойки за просрочку доставки, 0,5% в день.
А если не возместит в теч. 10 дней, то имеете право отказаться от дивана и потребовать сумму обратно
Спасибо за ответ!