Вопрос о продолжении выплаты надбавки молодому специалисту после отпуска по уходу за ребенком
Я окончила Рыбинский пед колледж в 2007 году, в этом же году устроилась на работу воспитателем в детский сад, получала надбавку молодому специалисту 30%, в марте 2010 ушла в отпуск по уходу за ребенком, в сентябре 2012 вышла на работу, должны ли были мне продолжить платить эту надбавку? Слышала, что отпуск по уходу за ребенком не входит в 5 лет молодого специалиста. Очень жду ответа! Заранее спасибо!
Слышала, что отпуск по уходу за ребенком не входит в 5 лет молодого специалиста. Очень жду ответа!!!
---вам больше не должны производить эту доплату.