Как получить гарантийный ремонт для двигателя после проблем, возникших через месяц после капитального ремонта?
Сделал капитальный ремонт двигателя гарантию дали на год прошел месяц прошел 8 тыс. застучал двиг. Рем. по горантии делать отказываются куда обратиться.
Лучший ответ
Письменная досудебная претензия ремонтникам, отказ - в суд. В суде необходимо провести экспертизу.
Здравствуйте, Алексей!
Подавайте претензию по качеству ЗОПП. Решу Ваш вопрос.