Изменение размера пенсии и возможность обжалования - что делать, если сумма выплаты изменилась?
С 01 АПРЕЛЯ ПЕНСИЯ БЫЛА 11068 РУБЛЕЙ А С ОКТЯБРЯ СТАЛА ПОЛУЧАТЬ 9900 РУБЛЕЙ пОЗВОНИЛА В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД оТВЕТИЛИ ЧТО ИМ УСТАНОВИЛИ НОВУЮ ПРОГРАММУ. рАЗБЕРЕМСЯ И ВЫ ДОПОЛУЧИТЕ НО СЕГОДНЯ ПРИШЛА ПЕНСИЯ И СНОВА 9900 КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ И МОЖНО ЛИ ЭТО ГДЕ ТО ОБЖАЛОВАТЬ.
Лучший ответ
Татьяна Николаевна, обратитесь к начальнику Управления Пенсионного фонда, предупредите, что следующее обращение будет в прокуратуру.
Спасибо за ответ!