Проблема с покупкой планшета - продавец продал неправильную модель и отказывается вернуть деньги за расходные материалы и работу
Купил планшет, но продавец продал не ту модель, так же на планшет были установлены расходники (антивирус защитная пленка) которые были куплены у того же продавца и им же установлены! Когда выяснилось что планшет не той модели продавец согласился вернуть деньги, но только за товар, за расходные материалы и работу продавец возвращать деньги отказался! Как поступить в этом случае и могу ли я как то вернуть свои деньги в полном размере?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Жалобу в комитет по защите прав потребителей подайте и решится вопрос.
В полном размере не получится.