Как сохранить свое место после выхода из декрета, если в Крыму происходит ликвидация предприятий и создаются новые?

В Крыму идет ликвидация предприятий и на их базе создаются новые. Вопрос: как мне сохранить свое место после выхода из декрета (работала гл.бухгалтером) об увольнении уже предупредили под роспись. Выходить на работу, а потом снова идти в декрет?
Лучший ответ

Никакой разницы в том - работаете или в декретном. Увольнять до исполнения ребенку 3-х лет не имеют права. Только в случае полной ликвидации предприятия могут уволить.