Абдулино, 10.11.2014, 20:22

Размер государственной пошлины при задолженности по ст. 395 ГК РФ составит 327 000 рублей

Вопрос №5339908 из г. Самара
опубликован 10.11.2014, 20:22
Сколько составит размер государственной пошлины, если задолженность 327 000,% Задолженность по ст 395 ГК РФ – 41 772 руб Сумма представительских услуг: 23 000 Моральный вред 50 000 спасибо огромное заранее за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посчитайте на сайте суда, там есть калькулятор- вот можете даже здесь- velikoustugsky.vld.sudrf.ru

10.11.2014, 20:25

но что нужно считать,всё суммировать???разве можно суммировать моральный вред???

10.11.2014, 20:27

цена иска, состоящего из нескольких самостоятельных требований, определяется общей суммой всех требований. В случае выделения одного или нескольких из соединенных требований в отдельное производство пошлина, учтенная при предъявлении иска, не пересчитывается и не возвращается. По выделенному отдельно производству пошлина вторично не уплачивается.

10.11.2014, 20:34

представительские и моральный вред не суммируйте.

10.11.2014, 21:30