Размер государственной пошлины при задолженности по ст. 395 ГК РФ составит 327 000 рублей
Сколько составит размер государственной пошлины, если задолженность 327 000,% Задолженность по ст 395 ГК РФ – 41 772 руб
Сумма представительских услуг: 23 000
Моральный вред 50 000 спасибо огромное заранее за помощь.
Посчитайте на сайте суда, там есть калькулятор- вот можете даже здесь- velikoustugsky.vld.sudrf.ru
но что нужно считать,всё суммировать???разве можно суммировать моральный вред???
цена иска, состоящего из нескольких самостоятельных требований, определяется общей суммой всех требований. В случае выделения одного или нескольких из соединенных требований в отдельное производство пошлина, учтенная при предъявлении иска, не пересчитывается и не возвращается. По выделенному отдельно производству пошлина вторично не уплачивается.
представительские и моральный вред не суммируйте.