Отсутствие уведомлений о передаче долга коллекторскому агентству - что делать?
Банк не присылал никаких уведомлений по передаче долга коллекторскому агентству. А сегодня звонили из коллекторского агентства. Что делать в данной ситуации?
А банк обязан предоставлять письменное уведомление о передаче долга коллекторам?
это прописывается в договоре кредитования.
да, обязан вам направить письменное уведомление по адресу. который вы им указали. И коолекторы должны предоставить договор о переуступке прав.
Посылать коллекторов по известному адресу. Ничего они Вам не сделают.