Санкт-Петербург, 10.11.2014, 21:02

Судебное взыскание суммы найма - нужен ли риэлтор или достаточно письменной формы?

Вопрос №5340298 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.11.2014, 21:02
Для взыскания в суде суммы найма. Хотим без риэлтора, сами составить договор и расписку в получении денег. Срок найма-3 месяца. Нужен нам риэлтор или достаточно письменной формы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, договор найма жилого помещения заключается в письменной форме. В договоре должен содержаться срок найма, цена и другие условия. При передаче квартиры в пользование необходимо составить передаточный акт.

10.11.2014, 21:18

Для суда,какие нужны документы,доказывающие факт найма жилья?

10.11.2014, 21:37

Письменный договор найма жилого помещения.

10.11.2014, 21:40