Последствия незаметной ошибка при заключении договора с клиентом
Но нам эта опечатка конкретно чем то грозит? Если реквизиты ФЛП, печать ФЛП и на чеке печать ФЛП, а договор начинается с ООО? Договор исполнен.
Конкретно - ни чем не может грозить.
Можете сделать доп соглашение к договору, которым исправите указанные недостатки- но вряд ли на это пойдет ответчик.
что в начале договора стоит ООО,
---а вы не ООО?-ничем особо не грозит.
есть 2 предприятия с которого проводятся сделки. есть ооо и есть флп.
На этом основании могут признать договор недействительным, но так как он уже частично исполнен- то такой исход маловероятен.
Конкретно - ни чем не может грозить.