Севастополь, 10.11.2014, 21:11

Последствия незаметной ошибка при заключении договора с клиентом

Вопрос №5340386 из г. Севастополь
опубликован 10.11.2014, 21:11
Был заключен с клиентом договор на оказание услуг, но по случайности не заметила что в начале договора стоит ООО, увидела только фамилию и инициалы директора и все. В реквизитах сторон и печать ФЛП и чек на оказание услуг с печатью ФЛП. Клиента не устроил заказ, полюбовно не решили, намерен обращаться в суд. Чем может грозить такая невнимательность? Клиент частное лицо. В его данный прописаны только серия и номер паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но нам эта опечатка конкретно чем то грозит? Если реквизиты ФЛП, печать ФЛП и на чеке печать ФЛП, а договор начинается с ООО? Договор исполнен.

10.11.2014, 21:47

Конкретно - ни чем не может грозить.

Можете сделать доп соглашение к договору, которым исправите указанные недостатки- но вряд ли на это пойдет ответчик.

10.11.2014, 22:10

что в начале договора стоит ООО,

---а вы не ООО?-ничем особо не грозит.

10.11.2014, 21:18

есть 2 предприятия с которого проводятся сделки. есть ооо и есть флп.

10.11.2014, 21:28

На этом основании могут признать договор недействительным, но так как он уже частично исполнен- то такой исход маловероятен.

10.11.2014, 21:43

Но нам эта опечатка конкретно чем то грозит? Если реквизиты ФЛП, печать ФЛП и на чеке печать ФЛП, а договор начинается с ООО? Договор исполнен.

10.11.2014, 21:47

Конкретно - ни чем не может грозить.

Можете сделать доп соглашение к договору, которым исправите указанные недостатки- но вряд ли на это пойдет ответчик.

10.11.2014, 22:10