Компания Тритон (ИП Черемисинов А.В.) не выполняет заказ на установку пластикового балконного блока, нанося ущерб моему здоровью и ухудшая условия проживания
Ваш случай регулируется Законом РФ "О защите прав потребителей". В данном случае необходимо направить письменную претензию, где со ссылками на статьи Вы скажите, как компания продавца нарушила Ваши права и выставите свои требования. Однако, всюду есть свои юридические тонкости и нужно понимать, был ли договор с компанией, прописан ли в нём срок выполнения работ. От этого зависит, какой нормативно-правовой базой руководствоваться при защите законных интересов. Если хотите взыскать моральный вред, то плохое самочувствие необходимо подтвердить медицинскими справками.