Имеются ли достаточные доказательства для подтверждения сделки купли-продажи между ИП без чека об оплате и расписки о рассрочке платежа?

Можно ли доказать, что была сделка купли-продажи между ИП, если нет ни какого чека об оплате, ни расписки о рассрочке платежа, есть только накладные, подписанные двумя сторонами, с наименованием, ценой. Количеством товара и его общей стоимостью. Иск подан в мировой суд, он присудил выплатить стоимость товара по накладным. Что делать ответчику, если накладные подписывались, подразумевая передачу этих товаров на временное хранение? (никаких письменных доказательств этого тоже нет)

Лучший ответ

При передаче имущества на временное хранение заключается договор хранения, который оформляется актом или складской распиской. Накладная заполняется при продаже товара.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!