Бесплатная школа на дому
ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РЕБЕНОК ПОД ОПЕКОЙ ВЗЯТЫЙ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА НА БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ?ЕСЛИ ДА ТО В КАКОМ ЗАКОНЕ ЭТО НАПИСАНО?
---право не бесплатное питание имеют дети из малоимущих семей. вы же получаете на ребёнка опекунские и неплохие.государство именно на его содержание их и выделяет. вот и оплачивай ребёнку питание
Я СПРОСИЛА ТОЛЬКО О ТОМ ПОЛОЖЕНО ИЛИ НЕТ БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ.А О ТОМ СКОЛЬКО ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВО НЕ ВАМ СУДИТЬ.И НЕ ТАКИЕ УЖ ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ 7000.
А просто спросить в школе нельзя?Это внутренними приказами устанавливается.