Сестра требует освободить квартиру бабушки, за которой мы ухаживаем - что делать?
Моя бабушка еще жива. И 30 лет назад подарила свою квартиру моей старшей сестре. За бабушкой ухаживаю я и моя жена и проживаем мы в квартире бабушки теперь сестра требует. Что бы мы освободили квартиру и за бабушкой будет ухаживать она. что нам делать? Заранее спасибо.
если квартира ее собственность, она может вас попросить, а вот кто за бабушкой - это уже не юридический вопрос
Сестра имеет право как собственник выселить вас из квартиры
но получается так,что ее не было 6 лет и вдруг она вспоминает о 90летнем человеке
Вопрос морали. А по закону - всё верно.