Сестра требует освободить квартиру бабушки, за которой мы ухаживаем - что делать?

Моя бабушка еще жива. И 30 лет назад подарила свою квартиру моей старшей сестре. За бабушкой ухаживаю я и моя жена и проживаем мы в квартире бабушки теперь сестра требует. Что бы мы освободили квартиру и за бабушкой будет ухаживать она. что нам делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

если квартира ее собственность, она может вас попросить, а вот кто за бабушкой - это уже не юридический вопрос

Благодарю за грамотную консультацию!

Сестра имеет право как собственник выселить вас из квартиры

но получается так,что ее не было 6 лет и вдруг она вспоминает о 90летнем человеке

Вопрос морали. А по закону - всё верно.