Можно ли получить материнский капитал, если опекунство берется только на одного внука?
Моя дочь умерла, у нее осталось двое детей, младшему ребенку скоро буде три года. Дети от разных браков. Смогу ли я оформить материнский капитал, если у меня двое внуков, а опекунство я беру только на одного внука. Второй ребенок проживает в семье отца.
Лучший ответ
нет, не сможете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!