Как защитить свою собственность, если соседка пытается перенести стену без моего согласия?
Соседка предложила перенести часть стены между нами на 22 см.Стена из гипсолита. При этом уменьшая мою площадь. Конечно не просто так а выкупив эти 22 см.Я ей конечно отказала. Теперь опасаюсь, что она может самовольно, пока меня не будет дома, сделать перенос стены. Скажите порядок моих действий если такое произойдет. Я собственник квартиры (ипотека). В милицию обратиться а потом, что?
Лучший ответ
это будет незаконно, на любую перепланировку в квартире нужно получать разрешение в местной администрации