Вопрос о незаконном взятии кредита на мое имя в мебельном магазине - что делать?

У меня такой вопрос я месяца три назад обращалась в мебельный магазин что бы купить стенку в кредит но меня ихний условия не устроили и я отказалась но через месяц мне пришла из банка смс об оплате. Когда я пошла в магазин чтобы узнать продовец мне сказал что она взяла кредит на мое имя и что она сома будет выплачивать. Договор я ни какой не подписывала и у меня его нет а сумма там кредита на 80 т. р подскажите пожалуйста д.
Лучший ответ

если договор не подписывали, то ничего платить вам не придется

можно подать заявление в полицию, возможно совершено мошенничество

Спасибо за ответ!

Сообщите в банк об отсутствии договора, а также руководству магазина о действиях продавца, обязательно в письменном виде с отметкой о получении. Можно написать заявление в полицию о составе мошенничества.

Спасибо за ответ!