Можно ли получить разрешение через суд на выписку ребенка и его матери из нашей квартиры в Александрове
У моего мужа есть ребенок (4 года) от женщины с которой в браке никогда не состояли. Имеется 1-комнатная квартира в городе Александрове (Владимирская обл.). Ребенок и эта женщина там прописаны. Мы предлагаем купить комнату на ребенка, так как у нас тоже ребенок (два года). Она сейчас подала на то, что ее не пускают в квартиру. Можем ли мы заранее через суд получить разрешение, на то чтобы выписать их в комнату, так как жить вшестером в 1-комнатной квартире невозможно. Там еще прописана его сестра. Мы состоим в официальном браке. Собственник единственный мой муж.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Только с согласия опеки. Искренне желаю Вам успеха.