Угрозы расправой в смс - бездействие правоохранительных органов и способы защиты
Мне угрожают в смс сообщении расправой. Говорят, что мне осталось немного жить и если я не оплачу долг. То я буду кровью заxлёбываться или останусь в инвалидной коляске. Написала заявление участковому, но он бездействует, а угрозы продолжаются. Что делать в такой ситуации мне?
а теперь я покажу Вам того, кто находится на другом конце провода. Вне зависимости от возраста это прыщавый юнец, который не смог найти себе нормальную хорошооплачиваемую работу, у него нет детей и спутницы жизни, он одинок и он работает в кулцентре банка. Эта работа хуже чем в Макдональдсе. это среднестатистческий портрет - надеюсь Вам полегчало и Вы поняли, что дальше угроз по смс или звонка по телефону не будет ничего.
Напишите на имя начальника местной полицию жалобу на бездействие этого участкового