Как получить землю на строительство автосервиса в малом городе Башкирии - ситуация и вопрос законности
У меня такой вопрос? Живу в маленьком городе в Башкирии уже более 20 лет семья 2 маленьких детей! Третий год обращаюсь к админестрации городавыдать землю в аренду под строильство автосервиса и получаю отказ! Без каких либо обьяснений! Собрал более 150 подписей жителей города что нужен нашему городу автосервис! Как мне по закону можно получить землю на строительство! Для малого бизнеса? Ответьте пожалуйста vin-kod-2014@mail.ru
Лучший ответ
Добрый день! ПИшите жалобу в прокуратуру,отказ администрации можно обжаловать и в судебном порядке
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!