Право на выселение - Может ли свекр выписать своего сына и внука без их согласия?
Мой свекр - собственник квартиры в Москве; в квартире также прописаны мой муж и наш несовершеннолетний ребенок. В настоящее время мы с мужем и ребенком в этой квартире не проживаем, имеем другое жилье, в котором никто из нас не прописан. Имеет ли свекр право выписать из своей кв. сына и внука без их согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения!
Да, в силу ст.90 ЖК РФ. Искренне желаю Вам успеха.