Мы купили мебель нам дали лишнее кресло, спустя два месяца требуют назад. Могут они забрать?
Лучший ответ
Мы купили мебель нам дали лишнее кресло, спустя два месяца требуют назад. могут они забрать?
---слушайте что за вопрос а вы то сами как думаете? если оно вам нужно оплатите и пользуйтесь. но как можно было столько времени молчать что у вас чужая мебель. советь есть вообще???
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!