Как поступить с клиентом, который требует вернуть деньги за уже использованные товары?

Мы интернет-магазин, клиент купил у нас три бескаркасных кресла, один раз мы обменяли ему одно кресло в течении 14 дней, т.к. оно было бракованное, а спустя 2 недели он требует вернуть деньги за все три кресла. Скажите пожалуйста, как нам поступить с таким клиентом, который уже месяц пользовался креслами, т.е. сидел на них, а сейчас требует вернуть деньги.

Лучший ответ

Если от покупателя поступила письменная претензия, то на нее необходимо дать письменное возражение, если сбросите мне переписку с покупателем, то я составлю такой ответ.