Как правильно поступить, если попали в ловушку книжного мошенника и получаете угрозы о долге
Однажды сделала глупость (по телефону позвонили): Согласилась на отправку мне книги - одной, получила, оплатила наложенным платежом. Позвонила после получения - сделала звонок об отказе на последующие. Теперь звонят, что у меня с ними договор и я должна им деньги. Что делать? Угрожают судом и что долг будет расти ежедневно...?
Лучший ответ
ничего не платите
вряд ли они из за такой мелочи будут подавать в суд, да и документов никаких у них нет
Да ничего, если ничего не подписывали, посылайте подальше
Спасибо за ответ!