Возможно ли оформить купленный участок земли в виде дарственной суммы от отца?

У меня один вопрос; Мне отец подарил сумму денег на которую я купил и оформил на себя участок земли. Могу ли я оформить это как дарственную от него? Спасибо!
Лучший ответ

если вы уже заключили договор купли продажи, то никакую дарственную оформить нельзя

Если вы уже оформили и основанием у вас вписан договор купли-продажи...как же вы теперь оформите?