Вопросы о правах приватизированной квартиры - Какие права имеет проживающая в квартире мать в отношении прописанного в ней сына?

Квартира приватизирована. Разделена на равнодолевые между сыном и матерью. Мать прописана в данной квартире, сын прописан по другому адресу. Имеет ли право мать оставлять гостя после 23 часов.
Лучший ответ

Не корректный был предыдущий ответ. Прямого запрета нет, соответственно может.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день! нет, не имеет такого права согласно ст.247 ГК РФ.

Факт наличия гостя после 23 часов нарушает каким-либо образом права второго собственника или нет?