Может ли областное управление Министерства по налогам и сборам РФ отменить свое решение о государственной регистрации из-за недостоверных сведений?

Может ли областное управление Министерства по налога и сборам РФ вынести решение о признании недействительным своего решения о государственной регистрации, в связи с тем, что после регистрации в представленных учредителями документах были выявлены недостоверные сведения? Спасибо!

Лучший ответ

Наверное, может