Возможности разведенного мужа - могут ли он самостоятельно выписать ребенка и продать квартиру без выписки
Мы с мужем в разводе. Наш ребенок (4 года) прописан в его квартире. Может ли мой муж сам выписать оттуда ребенка? И может ли он продать квартиру не выписывая ее?
Лучший ответ
снять с регистрационного учета ребенка без Вашего согласия он не может, поскольку он зарегистрирован вместе с ним. Продать квартиру третьим лицам, не снимая его с регистрационного учета, может.
Да, может по суду снять ребенка с регистрации.