Как решить проблему с незаконно построенной пристройкой в квартире - иск о приватизации или компенсации затрат?
Проблема заключается в том что квартиру купили и переоформили торопясь квартира на первом этаже и имеет дополнительную пристройку не оформленную как оказалось. О пристройке мы знали и заплатили за общую квадратуру с пристройкой все как положено. Сейчас хотел продать выяснилось что не просто и не дешево привотизировать эту пристройку... Могу ли я отсудить так что бы бывший хозяйн либо дооформил или оплатил все расходы на оформление. Спасибо.
Лучший ответ
Если в договоре купли- продажи объектом продажи выступает только квартира без пристроя, то не можете. Удачи