Вопрос - Можно ли записаться в автошколу и сдать экзамены с просроченным паспортом, если я живу и учусь в другом городе?

Мне исполнилось 20 лет, а паспорт я не успел поменять так как живу и учусь в другом городе. Скажите пожалуйста я смогу за писаться в автошколу и сдать экзамены с просроченным паспортом?
Лучший ответ

Станислав, нет не сможете, т.к. просроченный документ не имеет юридической силы. Вы можете обратиться в паспортный стол по месту своего проживания в другом городе, и Вам выдадут новый паспорт.

С уважением,