В милиции откозали в возбуждении уголовного дела из отсутствия состава преступления статья 24 часть 1 п.2 УПК.
Во дворе,2 месяца назад, была исцарапана моя новая машина. В милиции откозали в возбуждении уголовного дела из отсутствия состава преступления статья 24 часть 1 п.2 УПК.
Могу ли я обжаловать данное постановления по истечении 2 месяцев.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь, если причиненный ущерб составляет более 2500 рублей, и является для Вас значительным, то у Вас имеются основания для обжалования постановления об отказе в возбуждении у.д. Если нужна будет помощь в составлении жалобы и представительства Ваших интересов, обращайтесь.