Имеет ли право работодатель уволить по другой статье если принял заявление по собственному желанию?
Заявление по собственному желанию было написано 3 числа (заявление было принято работодателем с пометкой "не возражаю до сдачи дел"), на следующий день 4 числа был издан приказ об отстранении от занимаемой должности.
Так же работодатель объявил, что уволит по "плохой" статье!
Имеет ли право работодатель отстранять после принятого заявления на увольнение?
В зависимости от того что представляет из себя сдача дел и какие нарушения при этом будут выявлены.