Госпошлина в россии сколько

Вопрос №5350281 из г. Днепропетровск
опубликован 11.11.2014, 20:26
Сколько размер госпошлины за временное убежище в России? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нисколько. Не платится госпошлина в данном случае

11.11.2014, 20:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В какой срок предоставляют убежище после подачи заявления?

11.11.2014, 20:37

Решение принимается в течение 3 дней со дня подачи заявления (Постановление Правительства РФ № 690 от 22.07.2014)

11.11.2014, 20:38