Как поступить, если страховая и сервис не согласовывают часть ремонта в КАСКО?
Напишите претензию, указав в ней на мнение сервиса.
Вы можете оплатить часть ремонта, несогласованного, самостоятельно (если есть возможность), а потом потребовать возмещения со страховщика.
Если такой возможности нет, то несогласованную часть сможете отремонтировать только после суда, получив деньги со страховщика.
Но прежде, чем судиться, нужно знать причину частичного отказа в ремонте.
Обычно не согласовывают по повреждениям, имевшимся на момент заключения договора или когда страховщик считает (их карманный эксперт), что эти повреждения не относятся к страховому случаю.
Если не сложно укажите название страховой.
Нужна будет помощь - обращайтесь.
Напишите письменную претензию в Страховую компанию и дождитесь ответа с решением. Если не последует ответа, самостоятельно оцените ущерб и обратитесь в суд!!
Обращайтесь