Нуждающийся в круглосуточном наблюдении глубокий инвалид с детства - наши действия при неприятии заключения ВВК

У меня на иждивении находятся: жена, дочь 11 лет и сын 5 лет (глубокий инвалид с детства, не видит, не слышит, полный порез руки и ног, трижды обширное кровоизлияний в головной мозг, эпилепсии, ДЦП и т.д.), нуждается в круглосуточном наблюдении) В части проходит ротация, на основании чего меня направляют из Краснодара в Хабаровский край, пос. Охотск. По результатам ВВК ребенок не транспортабелен и не пригоден к проживанию в этом районе. Какие наши действия, если не примут ко вниманию заключение ВВК?
Лучший ответ

Вы вправе отказаться от перевода.

Приказ о ротации может быть обжалован вами в судебном порядке.

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237

(ред. от 03.10.2014)

"Вопросы прохождения военной службы"

(вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")

Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть переведен к новому месту военной службы по служебной необходимости с назначением на равную воинскую должность.

Перевод данного военнослужащего к новому месту военной службы с назначением на равную воинскую должность производится без его согласия, за исключением следующих случаев:

б) при невозможности проживания членов семьи военнослужащего (жена, муж, дети в возрасте до 18 лет, дети-учащиеся в возрасте до 23 лет, дети-инвалиды, а также иные лица, состоящие на иждивении военнослужащего и проживающие совместно с ним) в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!