Астрахань, 11.11.2014, 23:01

Муж дарит мне 1/3 доли приватизированной квартиры. Могу ли я как его жена затем подарить своей родной сестре эту долю квартиры.

Вопрос №5351776 из г. Астрахань
опубликован 11.11.2014, 23:01
Муж дарит мне 1/3 доли приватизированной квартиры. Могу ли я как его жена затем подарить своей родной сестре эту долю квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете подарить- это будет ваша собственость а не совместная собственность супругов.

11.11.2014, 23:03

Да можете. Не запрещено законом.

11.11.2014, 23:02

какой минимальный временной разрыв между двумя дарениями

11.11.2014, 23:16

Жена может оформить дарение хоть сразу после регистрации ее права собственности.

11.11.2014, 23:21