Семейный бизнес и налоговые риски - как завысить арендную плату, чтобы не платить 20% на прибыль и 9% на дивиденды?
Георгий, добрый день!
Как указано в ст.
В силу ст.
Напишите объяснения согласно ст. 82 НК РФ (Налоговый контроль проводится должностными лицами налоговых органов в пределах своей компетенции посредством налоговых проверок, получения объяснений налогоплательщиков, налоговых агентов и плательщиков сбора, проверки данных учета и отчетности, осмотра помещений и территорий, используемых для извлечения дохода (прибыли), а также в других формах, предусмотренных настоящим Кодексом) и всё.