Потребители возмущены - купили квартиру 1 год и 3 месяца назад, но теперь столкнулись с проблемами с батареей и проводкой. Является ли это скрытым дефектом, и могут ли они
Скажите пожалуйста продали квартиру 1 год и 3 месяца назад было все хорошо. Теперь покупатели предъявляют что у них потекла батарея и что то с проводкой (нет света). Является это скрытым дефектом? Могут ли потребовать возврат денег если эту квартиру уже переписали они на дочку?
Нужно установить причину дефектов, время возникновения и т.д.Это можно выяснить в результате обследования спец-м.Если покупатели подадут в суд, требуйте проведение экспертизы, сами участвуйте в осмотре квартиры, ведь покупатель мог что-то сам переделать, а теперь переводит стрелки на Вас.