Возможность расторжения договора-купли продажи земельного участка в случае пожара и скрытого дефекта - права и ответственность.
Скажите пожалуйста могут ли покупатели расторгнуть договор-купли продажи земельного участка! Там сгорел дом об этом покупателям было сказано, но про то что сгорел человек нет. Это является скрытым дефектом или это наша боль и наше право об этом не разглашать! ?
Лучший ответ
Нет, договор по этому поводу расторгнуть у них точно не получится.
спасибочки