С гора как правильно считать переработку часов при работе сутки трое.
Сгоракак прсвильно считать переработку часов при работе суткитрое.
Сгорят ли часы переработки новом календарном году если работодатель не смог их предоставить полностью
Часы переработки должны оплачиваться в соответствии с ТК РФ или коллективным договором или предоставляться другое время отдыха. Сгореть - не могут. Если стороны договорились на отдых, и в старом году времени на отдых уже не остается, то, либо оплатить и закончить год без обязательств. Либо - тащить это право на отгулы в новый год.
напишите внятный вопрос