Возможно ли совершить сделку без кадастрового паспорта и какие риски при этом возникают для покупателя квартиры?
Можно ли совершить сделку купли-продажи без кадастрового паспорта. И есть ли какие то риски для покупателя квартиры без кадастрового паспорта?
Лучший ответ
Он обязательно нужен, т.к. в нем содержится вся информация об объекте