Что делать, если автомобиль на гарантии сломался, но дилер отказывается принимать его на ремонт после доставки на эвакуаторе?
Автомобилю 3 месяца, он на гарантии, сломался, не может двигаться. Дилер предложил доставить авто на эвакуаторе, но записал на ремонт только через 2 недели, а когда привезли авто, салон отказался ее принимать, что делать?
Отсутствие парковочного места возле сервиса дилера и поскольку по телефону сказали, что на ремонт записали на 25 ноября. То есть мы должны доставить машину только к этому дню, тогда примут.
Здравствуйте Нина Ивановна. Частично дилер прав, т.к. не хочет брать на себя ответственность по сохранности вашего автомобиля до начала даты ремонта. До транспортировки авто, вам нужно было уточнить этот вопрос.
Каковы основания отказа ?