Проблемы с коммунальной оплатой и отключением электроэнергии в коммунальной квартире
Разделить счета на оплату и выделить отдельно на себя, но нужно будет тогда и свой счётчик устанавливать. Обратитесь к энергетикам по вопросу счётчика и в РКЦ для раздела счетов
Но счета на оплату разделены. На нашу комнату приходит отдельная квитанция. В квартире 3 собственника и каждый получает свою квитанцию на оплату коммунальных услуг. То есть отключение происходит только по вине одного собственника, чья задолженность составляет более 140 т.р.
При таких обстоятельствах действия коммунальщиков незаконны. Жалоба в прокуратуру. Не поможет - суд