Черногорск, 12.11.2014, 08:32

Осужденный подал на апелляцию. Как я ока потерпевший имею право поступить?

Вопрос №5353576 из г. Черногорск
опубликован 12.11.2014, 08:32
Осужденный подал на апеляцию. Как я ака потерпевший имею право поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 42. Потерпевший

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 42]

12.11.2014, 09:50

ДОброе утро, пишите на жалобу отзыв и приобщайте к материалам дела.

Успехов Вам! Обращайтесь

12.11.2014, 08:36

Обжалование аппеляции

12.11.2014, 09:04

Статья 42. Потерпевший

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 42]

Каждое дело индивидуально, нужно смотреть материалы.

12.11.2014, 09:51

Подача жалобы

12.11.2014, 09:07

Статья 42. Потерпевший

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 42]

Каждое дело индивидуально, нужно смотреть материалы.

12.11.2014, 09:51