Проблема с отсутствием адреса проживания в договоре на дарение - моя история
Я оформил дарственную на сына и отдал в МФЦ Нижневартовска. Через две недели мне позвонили и сказали, что в Договоре на дарение нет адреса проживания. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
Лучший ответ
Просите документ о приостановлении регистрации где письменно изложено, в связи с чем оно произведено и срок устранения недостатков.