Проблема с отоплением - ЖЭУ игнорирует заявки, детям угрожает здоровье. Куда обратиться?
С января 2013 года звонила и подавала заявки в местный ЖЭУ о том что в квартире холодные батареи. И никакой реакции. Я перестала платить за комуслуги, и они подали на меня в суд. Недавно получила судебный приказ на выплату задолженностив размере 75 000 руб., а квартире как было холодно и по сей день холодно. Ничего не изменилось. Взяла выписки из журнала учета заявок ЖЭУ, но оказывается регистрировали не все мои заявки, и еще возмущались Сколько можно звонить?! У меня двое детей, один из которых аллергетик (сильно реагирует на запах сырости). Из-за того что в квартире холодно образовалась сырость, из всего этого появился грибок. У меня на руках есть справка о том что мой ребенок не должен находится в помещениях с сыростью и грибком. Что мне делать? Куда обращаться? Мы живем на Крайнем Севере холода наступают рано. В нашем доме меняли систему отопления, но от этого ничего не изменилось! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!
данный вопрос долженстать предметом судебного рассмотрения, судя по вашему вопросу , вероятно во всём доме холодно - наймите адвоката , который обосновано защитит ваши интересы в суде - другого не дано...