Как найти пропавшее заказное письмо отправленное две недели назад?
Как можно найти заказное письмо? Дело в том, что 25.10.14. я отправила важные документы из г.Южа в г. Иваново, 29.10.14 оно дошло до места назначения, но по каким то причинам ушло в другое место и теперь ничего о нём не известно, заказчик этого письма говорит, что ему всю документацию приносят на дом, это так и есть я отсылала на конкретный адрес. Уже прошло две недели, что делать?
Лучший ответ
сморим свою почтовую квитанцию, там указан номер, забиваем этот номер по адресу
www.russianpost.ru и смотрим, где сейчас письмо Если после забивки номера ничего не высветилось, значит забили не тот номер в квитанции, смотрите номер ниже