Как оформить Дарственную на квартиру в преклонном возрасте мамы и ее сестры без долевой собственности - затраты и процесс

В двушке проживают моя мама и ее сестра; обе в преклонном возросте Квартира привитизирована; но не в долях Как оформить маме Дарственную на меня? Затраты?

Лучший ответ

квартира приватизирована на Вашу маму? Вам необходимо составить договор дарения. Образцы имеются в интернете. Налог платить не надо будет, поскольку Вы являетесь близкими родственниками. Необходимо только будет оплатить госпошлину в Росреестре.

Квартира приватизирована на 2 лица: тетю и маму;в этом и есть вопрос!!!