Как выписать несовершеннолетнего ребенка при продаже дома и при строительстве нового жилья?
И еще вопрос. В доме прописана я и мой несовершеннолетний ребенок, при продаже дома нам надо выписаться, но дом в котором мы купили квартиру, находится на этапе строительства. Могу ли я выписать ребенка и надо ли обращаться в органы опеки? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Не получится у вас снятся в никуда.Получите хотя бы по месту пребывания регистрацию и потом снимайтесь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!