Проблема с присоединением лоджии к квартире - возможности оспорить решение суда и проблемы с доказательствами
я думаю у вас мало шансов, т.к. вы произвели перепланировку, однако лоджия её же и осталась и не важно, что там теперь можно жить - узаконенная перепланировка означает, что вы произвели переустройство отвечающее мерам безопасности, однако , если проекторовщик планировал данную площадь как лоджию, то её утепление и соединение с другой комнатой , путем устранения двери, не означает её конструтивную задуманную проектировщиком сущность.... вот так примерно сможет рассуждать суд и с.15 ЖК РФ будет ему основанием.
Здравствуйте. Единственный выход - обжаловать решение суда. Для определения судебных перспектив, необходимо изучать решение суда